Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Полимерная гидроизоляция пола

Полимерная гидроизоляция полаЗащита пола от проникновения влаги необходима как в частных домах, где основная угроза исходит со стороны подвала и грунта, так и в многоквартирных домах, где в любой момент могут залить соседи. При проектировании гидроизоляции жилых помещений одним из основных требований к материалу становится его нетоксичность, поэтому наиболее предпочтительным вариантом станет полимерная гидроизоляция.

 

Полимерные материалы для гидроизоляции пола производятся преимущественно на основе полиуретана – материала, повышающего показатели эластичности полимерной мастики до 400%. Мастика на основе полиуретана обладает адгезией к любой поверхности и быстро наносится. Она более надёжна и долговечна, чем битумные аналоги, поэтому в долгосрочной перспективе этот материал является более экономичным решением.

 

Для устройства полимерной гидроизоляции достаточно нанести полиуретановую мастику на бетонное или деревянное основание пола в один слой, после чего дать высохнуть в течение 24 часов.