Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Окрасочная гидроизоляция пола

Окрасочная (она же обмазочная) гидроизоляция – наиболее доступный и простой способ защиты пола от влаги. Видов материала, с помощью которого она выполняется, несколько: битум, полимерные лаки, штукатурные растворы.


Битум – пожалуй, самый демократичный из материалов для окрасочной гидроизоляции. Он отличается доступной ценой и простотой в нанесении. Единственный недостаток: со временем битумное покрытие теряет свою эластичность, начинает трескаться и хуже справляется с защитными функциями. Срок службы битумной гидроизоляции на полу – не более 5-6 лет.


Более прочна обмазочная гидроизоляция пола на основе полимерных лаков. Во-первых, она долговечная, во-вторых, устойчива к химическим и механическим воздействиям. Срок службы лакового покрытия – 10 и более лет.


Отличие штукатурной гидроизоляции от битумной и лаковой заключается в том, что с её помощью очень удобно обрабатывать несовершенную, нуждающуюся в ремонте поверхность пола. Входящие в состав раствора цемент, наполнители и полимерные добавки обеспечивают создание прочного и надёжного покрытия на основании пола.