Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Резитрикс – материал №1 для эксплуатируемых кровель

резитриксДля защиты от протечек любых зданий и сооружений компания РосЦемГруп рекомендует использовать композитную мембрану Резитрикс. Этот материал уникален, у него нет аналогов, он на 300% надёжнее и долговечнее своих основных конкурентов.


Почему именно композитная мембрана Резитрикс? Потому что она не подвержена биологическому воздействию. Это делает её идеальным материалом для укладки кровель с растительным покровом. Специальный защитный слой, устойчивый к маслам и битуму, позволяет использовать кровлю в качестве паркинга. Благодаря тому что материал обладает исключительной прочностью, его можно укладывать всего в один слой.


Применение материалов Резитрикс® гарантирует кровлям высокую степень надёжности. За счёт этого на них можно устраивать не только паркинги, но и смотровые площадки, а также делать гидроизоляцию террас и балконов. Композитная мембрана абсолютно устойчива к воздействию воды, поэтому она отлично подходит для строительства полов в подземных гаражах и цоколях. Помимо всего прочего, Резитрикс® устойчив к воздействию атмосферных осадков, ультрафиолетовому излучению, старению.