Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Классика на крыше

Резитрикс классик – классический кровельный материал, уже более 40 лет используемый для гидроизоляции кровель, балконов, фундаментов и т.д. Несмотря на довольно скромную толщину в 3,1 мм, эта полимерная однослойная мембрана может похвастаться невероятной прочностью. Сегодня она широко используется в самых различных частях света: на Карибских островах, на Севере и в умеренном поясе.


RESITRIX® classic крепится к основанию несколькими способами: механическим, клеевым и балластным. Говорят, что мембрана укладывается даже на расплавленный битум.


Основным отличием этого кровельного материала является необычайная прочность в сочетании с уникальной стойкостью к механическим воздействиям. Даже спустя 30 лет эксплуатации материал сохраняет свои отличительные свойства. Теоретически мембрана может прослужить без ремонта до 100 лет, но в условиях нашего изменчивого климата этот срок несколько снижается. Впрочем, учитывая даже это, трудно найти материал, который бы соперничал с РЕЗИТРИКС® классик в долговечности.